В Военно-медицинской академии состоялся концерт для военнослужащих, проходящих лечение в академии

В клинике ТУВ-1 (терапия усовершенствования врачей) выступил Альберт Нуруллович Асадуллин – народный артист республики Татарстан.

20 февраля 2024 г.  был организован концерт, для военнослужащих – участников специальной военной операции, находящихся на лечении в  Военно-медицинской академии.

Перед военнослужащими выступили Альберт Нуруллович Асадуллин – народный артист республики Татарстан, Евгений Золтнер – майор полиции, лауреат конкурса «милосердие белых ночей», Олег Усенко – певец, артист театра и кино, Анна Кузьмина – лауреат российских и международных конкурсов.

Анна Кузьмина посвятила одну из песен женщинам, которые наравне с мужчинами участвуют в специальной военной операции и столь же отважно стоят на защите своей Родины. Песня «Дорога без конца» в исполнении Альберта Нурулловича вызвала множество положительных эмоций и восторженные овации зрителей.

По завершению концерта артисты пожелали всем, кто сейчас далеко от дома и проходит лечение в стенах академии, скорейшего выздоровления и возвращения в строй, а «живая» музыка и, конечно же, максимальная самоотдача артистов сделали всё возможное, чтобы подарить зрителям радость и искренние эмоции.